Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson выпустит Equinox для T-Mobile USA


    27 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony Ericsson официально анонсировала имиджевую раскладушку Equinox, которая будет продаваться у оператора T-Mobile USA. Однако новым в данном телефоне является только название – это полный аналог модели Sony Ericsson Т707, который был анонсирован в марте этого года. Основной упор T-Mobile делает на дизайнерские изыски аппарата, а также на привлечение известных личностей к участию в акциях презентации. Так 31 октября в Лос-Анджелесе данный телефон будет представлять теннисистка Мария Шарапова, а 9 ноября ее сменит Ким Кардашян (Kim Kardashian).

    Sony Ericsson выпустит Equinox для T-Mobile USA


    Что же касается характеристик Sony Ericsson Equinox, то ее отличия от модели Т707 минимальны и касаются исключительно внешнего вида: аппарат будет поставляться на рынок исключительно в серо-черном цветовом варианте и будет нести логотип оператора. Изюминкой данного телефона является возможность настройки цвета, для каждого из имен адресной книги – при звонке аппарат будет светиться соответствующим образом, а для отбоя вызова достаточно провести над ним рукой. Sony Ericsson Equinox оборудован 3,2-мегапиксельной камерой, мультимедийным плеером, вутренним 2,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320х240 точек, внешним 1,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128х36 пикселей, Bluetooth-модулем, FM-радио, 100 Мб встроенной памяти и слотом для карт Memory Stick Micro (M2) емкостью до 16 Гб. Аппарат поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 1700/2100 МГц.

    В продажу у T-Mobile он поступит 28 октября.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.