Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бета-версия Dr.Web для Symbian


    25 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Доктор Веб» сообщила о начале бета-тестирования нового продукта – Dr.Web для Symbian. Созданное на основе антивирусного сканера Dr.Web, это приложение обеспечивает защиту мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Symbian, от вирусов и спама.

    Dr.Web для Symbian может либо провести полное антивирусное сканирование файловой системы, либо «обследовать» файлы и папки, указанные пользователем (в том числе и на съемных картах памяти). С обнаруженными опасными объектами разговор короткий – удаление или карантин. По окончании своей работы программа предоставляет пользователю детализированный отчет.

    Одна из важнейших особенностей Dr.Web для Symbian – возможность создания черного и белого списков, на основе которых фильтруются СМС-сообщения и звонки. Таким образом можно не только оградить себя от нежелательных контактов, но и защититься от мошенничества – в частности, никогда больше не получать СМС от якобы знакомых людей с просьбой положить денег на телефон.

    Принять участие в бета-тестировании Dr.Web для Symbian может любой обладатель смартфона с установленной операционной системой Symbian, предоставивший разработчикам «Доктор Веб» идентификатор IMEI. Идентификатор позволяет снабдить программу подписью, гарантирующей легитимность использования антивируса на данном конкретном смартфоне. Без этой подписи программа просто не установится. Получить IMEI можно, набрав *#06#. Дистрибутив приложения будет пересобираться еженедельно – с учетом новых IMEI от желающих протестировать Dr.Web для Symbian.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.