Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Теперь телефон можно носить на руке


    24 октября 2009 | Мобильная связь / Технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Со временем мобильники становятся меньше. К сожалению, к смартфонам это не относится - удобная клавиатура и гаджет размером со спичечную коробку вещи слабо совместимые. Но стоит как следует подумать, выход находится сам собой.

    Обо всем, что происходит с телефоном, можно узнать при помощи часов. К сожалению, только узнать - чтобы ответить на звонок или начать переписку в мессенджере, придется доставать сам телефон.

    Со времен Дика Трейси люди мечтали о телефоне, который можно было бы носить на запястье. При желании можно найти массу самых разных, хотя и плохо выполненных, решений, но ни одно из них не было удобным.

    Теперь телефон можно носить на руке


    Главная проблема состоит в том, что практически невозможно запихнуть все функции, наличия которых ждет покупатель, в корпус размером с наручные часы. А что если обычный телефон у вас уже есть, а часы просто дополнят его и дадут доступ к основным функциям? Собственно, именно так и устроен гаджет под названием inPulse.

    InPulse - устройство, через BlueTooth подсоединяющееся к Blackberry. Оно не дает возможность управлять самим смартфоном, но кое-что полезное все-таки делает: когда на телефон приходит sms-сообщение или звонок, информация об этом событии появляется на экране часов. Таким образом, вы можете ознакомиться с новым sms-сообщением, просто взглянув на свое запястье. Если там ничего важного - вы продолжаете заниматься своими делами, в противном случае вы достаете телефон и предпринимаете необходимые действия.

    Честно говоря, если бы при помощи этих часов можно было бы еще и звонить, они были бы просто совершенством.


    Источник: popmech
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.