Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola «проговорилась» о характеристиках Droid


    24 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Motorola продолжает подогревать интерес к своему Android-фону Droid. Спустя несколько дней после запуска рекламы, где Droid рекламируют за счет недостатков iPhone, на сайте Motorola внезапно появились, а потом также внезапно исчезли полные характеристики смартфона.

    Если компания действительно показала реальную информацию о Droid, то официальные характеристики Android-фона выглядят так: поддержка сетей CDMA 1x/EV-DO Rev.A, процессор с частотой 550 МГц, операционная система Android 2.0, 3,7" сенсорный экран с разрешением 480x854 пикселя и соотношением сторон 16:9, 5 Мп камера с 4-кратным цифровым зумом, автофокусом, стабилизацией изображения, двойной светодиодной вспышкой и возможностью снимать видео с разрешением до 720х480.

    Motorola Droid также оснащен акселерометром, датчиками освещенности и приближения, модулями Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.1+EDR, GPS, 3,5 мм разъемом для гарнитуры, microUSB-портом, слотом microSD (в комплекте идет карта памяти на 16 ГБ).

    Время автономной работы смартфона с QWERTY-клавиатурой составляет 385 минут в режиме разговора и 270 часов в режиме ожидания. Размеры устройства составляют 115,8х60х13,7 мм, вес — 169 г.

    Вероятнее всего, это действительно настоящая спецификация Motorola Droid, так как многие из характеристик были известны и ранее. В любом случае, окончательно все прояснится 28 октября, когда смартфон будет представлен официально.


    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.