Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официальный анонс WM-коммуникаторов Acer


    15 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Информации о последней генерации коммуникаторов Acer под управлением Windows Mobile 6.5 в сети имеется уже более чем достаточно. На нашем сайте уже размещены обзоры моделей Acer F1 (S200) и Acer E1 (E101), из которых последний уже был официально анонсирован компанией «Эльдорадо» и поступит в продажу на российском рынке с 16 октября. Однако, официально вся серия была анонсирована только сегодня в Британии.

    Официальный анонс WM-коммуникаторов Acer


    Коммуникаторы разделены на две линейки – beTouch и neoTouch. В серию beTouch вошли две (или три, смотря как считать) модели: Acer beTouch E100/101 и beTouch E200. Модели Е100 и Е101 различаются между собой только поддержкой сетей третьего поколения, при этом в Россию официально поставляться будет только версия Е101 (ранее известная как Е1), а Е100 (ранее известная как С1) с поддержкой 3G будет продаваться в Европе. Обе модели являют собой бюджетные коммуникаторы с довольно богатым набором возможностей за относительно небольшие деньги (в России Acer beTouch E101 будет продаваться за 10 000 рублей). Чуть более дорогой Acer beTouch E200 отличается редким для коммуникаторов форм-фактором – слайдер. В остальном его характеристики подобны модели Е100.

    Официальный анонс WM-коммуникаторов Acer


    В линейку neoTouch включается только один аппарат - Acer neoTouch S200. Ранее он был известен под названием Acer F1. Это новый флагман телефонной серии Acer. Модель построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Кроме того, коммуникатор получил 3,8-дюймовый сенсорный экран с WVGA-разрешением, 5-МП камеру с автофокусом и вспышкой. Аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения и обладает модулями WiFi b/g, Bluetooth 2.1+EDR и GPS.

    Официальный анонс WM-коммуникаторов Acer


    Объявленная стоимость коммуникаторов в Британии составляет (без учета налогов) £210 ($335) за Acer beTouch E100 и £159 ($253) за Е101. Модели Acer beTouch E200 и Acer neoTouch S200 обойдутся £225 ($358) и £295 ($470) соответственно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.