Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Белпочта" внедряет систему оплаты услуг при помощи мобильной связи


    6 октября 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    По словам замминистра, с помощью своего мобильного телефона, посредством сервера оплаты услуг "Белпочты", можно будет заплатить за квартиру, воду, газ или электроэнергию. Также потребители смогут получать SMS о предстоящих платежах, с указанием суммы платежа. Правда, эта услуга предоставляется на платной основе.

    На сегодняшний день "Белпочта" - это единый производственно-технологический комплекс. Он включает 6 областных филиалов, филиал "Узел специальной связи", производство "Минская почта" и автотранспортное производство, 117 районных узлов почтовой связи, около 4 тыс. отделений почтовой связи (из них почти 3 тыс. - в сельской местности), 11,8 тыс. доставочных участков, а также 11,2 тыс. почтальонов.

    Отделения почтовой связи оказывают как привычный для населения спектр услуг (прием всех видов почтовых отправлений, прием подписки, всех видов платежей, выплата пенсий), так и новые услуги с применением современных интернет-технологий. В каждом отделении почтовой связи, расположенном в агрогородках, установлено оборудование для коллективного доступа в интернет.

    Для обеспечения бесперебойной работы почтовой сети в Беларуси функционируют межобластные, межрайонные и внутригородские маршруты, по которым курсирует около 1300 автомобилей.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.