Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) внесет с 1 ноября изменения в ТП «Супер life:)»


    4 октября 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор life:) объявил, что с 01.11.2009 г. для абонентов тарифного плана «Супер life:)» изменяются условия обслуживания.

    Во-первых, речь идет об отмене проверки необходимого пополнения на 20 000 рублей на 20 день месяца, а также блокировке исходящих услуг при невыполнении указанного условия.

    Во-вторых, отменяется блокировка исходящих услуг первого числа месяца, если первого числа на счете абонента будет сумма не менее 20 000 рублей или если было пополнение счета не менее чем на 20 000 рублей в течение прошедшего месяца с учетом баланса на первое число месяца.

    При этом если в течение прошлого месяца было произведено пополнение счета на сумму менее 20 000 рублей с учетом баланса на первое число прошлого месяца, вызовы тарифицируются: внутри сети life:) по 49 руб./мин., на другие сети Беларуси — 249 руб./мин.

    Совершать исходящие звонки, отправлять SMS и пользоваться другими услугами можно в течение 90 дней с момента активации SIM-карты (первого звонка) или пополнения счета на 10 000 рублей и более одним платежом. По истечении указанных 90 дней предоставляется возможность принимать входящие вызовы и пополнять счет для восстановления возможности совершать исходящие вызовы, отправлять SMS и т.д. в течение 275 дней.

    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.