Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Коммуникатор Garmin-Asus nuvifone M20 представлен в Украине


    3 октября 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Альянс Garmin-Asus представил в Украине nuvifone M20 – коммуникатор под управлением операционной системы Windows Mobile. nuvifone M20 - первое устройство Garmin-Asus nuvifone под управлением ОС Windows Mobile 6.1 Professional, нацеленное на широкий круг пользователей, которые хотят иметь стильный и функциональный коммуникатор для решения деловых и персональных задач. Коммуникатор работает в сетях 3,5G (UMTS 900/2100) и 2G (GSM 900/1800/1900), поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth, а также имеет полнофункциональный Интернет-браузер, клиент Push E-mail, средства для просмотра документов и навигационное ПО Garmin.

    Коммуникатор Garmin-Asus nuvifone M20 представлен в Украине


    Центральной идеей, вокруг которой создавался nuvifone M20, стали технологии определения местоположения (Location Based Services – LBS). Коммуникатор предоставляет широкие возможности по использованию услуг LBS среди всех доступных устройств на базе ОС Windows Mobile. Навигационные функции интегрированы с наиболее часто используемыми программами, такими как календарь, контакты, электронная почта, интернет-приложения и другими программами.

    Коммуникатор Garmin-Asus nuvifone M20 представлен в Украине


    Устройство оснащено навигационным ПО премиум-класса Garmin и поставляется вместе с предустановленной картой Украины, на которую нанесены десятки тысяч пунктов интереса (POI), в том числе отели, рестораны, магазины, заправочные станции и другие объекты. Выбор конечной точки маршрута осуществляется просто и требует минимум действий со стороны пользователя. Например, поиск конечной точки можно выполнить путем ввода названия объекта или его адреса, выбрав определенную категорию объектов, или перейти по нужному адресу в базе данных контактов, хранящихся в nuvifone M20 или на веб-сайте. Достигнуть конечной точки маршрута пользователю помогут голосовые инструкции, а если в процессе движения пропущен поворот, маршрут будет автоматически пересчитан.

    Благодаря пакету геоинформационных услуг Connected Services, сочетающему онлайн-приложения и динамические данные от Garmin-Asus, расширяются возможности для навигации, связи и работы в сети Интернет, владельцам nuvifone M20 на данный момент доступна информация о погоде в месте пребывания, а также статус авиарейсов. Этот список может быть расширен в дальнейшем.

    Набор возможностей nuvifone также включает Ciao!, LBS-ориентированное приложение, которое дает возможность пользователям быть в курсе местонахождения своих друзей и получать информацию относительно их доступности благодаря взаимодействию с социальными сетями, поддерживающими технологии определения местоположения.

    nuvifone M20 сочетает 2,8-дюймовый сенсорный TFT-экран с разрешением VGA (640x480 точек), встроенную память My Storage объемом 4 Гб, 3 Мп камеру, с автоматической привязкой к фотографии географических координат – широты и долготы. Модель nuvifone M20 уже поступила в магазины розничных партнеров ASUS и специализированные места продажи продукции Garmin в Украине. Ее рекомендованная розничная цена составляет $645.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.