Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Полнометражные фильмы на экране мобильного


    30 сентября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский стартап mSpot намерен предложить рынку новую услугу - компания намерена в потоковом режиме передавать на смартфоны полнометражные фильмы. В mSpot говорят, что уже имеют соответствующие соглашения с Paramount, Universal и Weinstein, которые пообещали предоставить для сервиса свои новинки.

    На сегодня в библиотеке компании находится около трех сотен фильмов в мобильных форматах. Есть здесь и недавние хиты кинопроката, такие как "Чтец", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и другие. До конца года mSpot обещает расширить библиотеку до 1000 фильмов.

    mSpot рассказывает, что сейчас сервис доступен в США, в 2010 году он заработает в других странах мира. В Штатах компания уже имеет соглашения с четырьмя крупнейшими сотовыми операторами, которые будут поддерживать платную трансляцию фильмов на смартфоны Apple iPhone, Blackberry и Android.

    "Фильмы от mSpot транслируются прямо на экран мобильного, зритель может начинать просмотр сразу же после начала получения сигнала, ждать полной скачки не обязательно, кроме того зритель может в любой момент поставить просмотр на паузу и продолжить в будущем просмотр с этого места", - говорят в компании.

    Один фильм в потоковом режиме здесь будет стоить 5 долларов, покупать можно через обычную банковскую карты, также в компании предложат клубные абонементы.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.