Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Евросеть» объявляет конкурс любительских видео-роликов


    29 сентября 2009 | Мобильная связь / Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    29 сентября 2009 г., Москва«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, при поддержке компании «Re-wind», специализирующейся на проведении акций, построенных на технологиях вирусного распространения информации, объявляет о начале творческого конкурса среди любителей создания и съемки авторских видеороликов.

    Целью проведения конкурса станет поиск наиболее талантливых примеров видеороликов, которые помогут в укреплении имиджа компании, как позитивного и несущего хорошее настроение бренда.

    Любой желающий может создать собственный ролик (или несколько роликов) в соответствии с творческим заданием и получить шанс оказаться в списке семи победителей, между которыми и будет распределен призовой фонд конкурса в размере полумиллиона рублей.

    После регистрации на сайте www.re-wind.ru, в течение конкурсного периода с 28 сентября 2009 г по 28 ноября 2009 г., участникам предлагается снять видеоролик и разместить его на одном или нескольких видеохостингах, а именно: www.youtube.com, www.rutube.ru, www.smotri.com, www.vimeo.com, www.vids.myspace.com.

    С 28 ноября 2009 г. по 13 декабря 2009 г. участникам предоставляется дополнительное время для увеличения количества просмотров уже зарегистрированных роликов.

    «Евросеть» не устанавливает ограничений в креативе и творческом подходе к конкурсным материалам, если они не оскорбляют чувства и вероисповедания других, а также не несут негативной окраски, направленной в адрес компании или других участников рынка. Подробнее об этом читайте в брифе.

    Основные требования к видеоматериалу – запоминающийся, ненавязчивый и позитивный сюжет, который придется по душе Интернет - аудитории и получит максимальное число просмотров и самый широкий масштаб вирусного распространения.

    Авторы – победители самых креативных и необычных фильмов на тему ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ feat. «Евросеть». будут объявлены 14 декабря 2009 года.

    Хорошего Вам настроения!


    «Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

    В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России и странах СНГ. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

    Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире.


    Re-wind.ru - компания, специализирующаяся на проведении UGC (users generated content) конкурсов, построенных на технологиях вирусного распространения информации. www.re-wind.ru

    Источник: Пресс-служба белорусского филиала компании "Евросеть"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.