Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Украина подводит итоги семилетней работы программы лояльности "Мой МТС"


    26 сентября 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи МТС-Украина подводит итоги семилетней работы программы лояльности «Мой МТС». За время существования программы абоненты МТС обменяли около 30 млрд. бонусов.

    Все абоненты МТС-Украина могут воспользоваться программой лояльности «Мой МТС» и получать призы и подарки за то, что пользуются мобильной связью оператора. Услуга предоставляется автоматически при подключении к сети МТС.

    Бонусная программа для контрактных абонентов действует с 2002 года. В рамках программы можно обменивать заработанные бонусы на подарки от МТС (бесплатные минуты, SMS, ММS, GPRS WAP, стартовые пакеты, ваучеры пополнения счета, скидки на мобильные терминалы и модемы) или подарки от партнеров (ваучеры на путешествия, прокат автомобилей, билеты в кино, подписки на журналы, скидки в ресторанах). Самый дорогой подарок, который может получить абонент – ваучер туристической фирмы «САМ» на 5 000 грн.

    Согласно статистике в течение месяца абоненты обменивают около 170 млн. бонусов. В среднем один абонент получает около 100 бонусов в месяц. В 70% случаев участники программы меняют бонусы на услуги связи: дополнительные минуты, SМS, ММS и ваучеры пополнения счета. Активность абонентов традиционно возрастает во время новогодних праздников – в это время количество обменов возрастает в 2 – 2,5 раза.

    С 2005 года бонусная программа доступна также абонентам предоплаты. За это время абоненты заказали более 23 млн. подарков, обменяв 9 млрд. бонусов. В 2009 году абоненты предоплаты ежемесячно заказывали в среднем 188 тыс. подарков, обменивая при этом около 50 млн. накопленных бонусов. Наибольшей популярностью среди абонентов предоплаты пользуется обмен бонусов на пополнение счета.

    Для участия в программе «Мой МТС» абонент должен просто пополнять свой счет. После каждого пополнения абоненту будут зачисляться бонусы, которые можно обменять на услуги связи МТС или на подарки от оператора и его партнеров. Абонентам предоплаты бонусы начисляются за пополнение счета, контрактные абоненты получают бонусы согласно фактически использованным средствам на счету.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.