Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft сможет дистанционно удалять ПО


    17 сентября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Представитель корпорации Microsoft в ходе ежегодной конференции для разработчиков Tech.Ed New Zealand рассказал об онлайновом магазине приложений Windows Marketplace for Mobile.

    По его словам, корпорация намерена внедрить функцию, с помощью которой будет возможно дистанционное удаление приложений, купленных в Windows Marketplace for Mobile, с устройства пользователя. Иначе говоря, если корпорация решит убрать программу с виртуального прилавка, приложение будет автоматически удалено и из памяти устройства (при очередной синхронизации с сервисом). Надо ли думать, что потраченные на покупку ПО деньги будут возвращены пользователю?

    Также было сказано, что разработчики, передавшие в Windows Marketplace for Mobile свои приложения, будут получать 70% дохода от реализации программ. Размещение первых пяти программ будет стоит $99, затем эту же сумму придется платить за включение в каталог сервиса каждого нового приложения.

    Обновление программ для разработчиков будет бесплатным. В Microsoft подчеркивают, что перенос приложения из бесплатной категории в коммерческую не считается обновлением.

    Приложения, заменяющий собой оригинальные функции Windows Mobile, допускаться к размещению не будут. Аналогичной практики придерживается и Apple App Store. Но, в отличие от Apple, корпорация Microsoft не будет препятствовать распространению подобных программ по другим каналам.

    Как сообщалось ранее, для рядовых пользователей интернет-магазин Microsoft откроется во второй половине года, а именно в октябре.

    Источник: Компулента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.