Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Великолепная восьмерка от Vodafone


    7 сентября 2009 | Мобильная связь / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Европейский оператор Vodafone представил целых 8 новых мобильных телефонов (правда, 3 из них являются вариациями уже известной модели Vodafone 533). В их числе - самые разные модели от ультрабюджетных до вполне функциональных, с сенсорным дисплеем. Есть также женские аппараты со стразами и орнаментом.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Vodafone 340: Моноблок начального уровня для сетей 2,5G, оснащенный 1,8-дюймовым дисплеем, VGA-камерой и FM-радио - самый дешевый камерафон в линейке. Поддерживает MMS, e-mail и браузер Opera Mini, будет поставляться в черном корпусе со сменными задними панелями белого и розового цвета.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Vodafone 533: слайдер с 1,3-Мп камерой, FM-радио, MP3-плеером, беспроводным адаптером Bluetooth и слотом для карт памяти. Доступен в нескольких оформлениях, составляющих коллекцию Catwalk: Crystal - с кристаллами Swarovski, Lady - с рисунком художника Томека Садурски (Tomek Sadurski) и Red - цвета красный металлик.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Vodafone 540: моноблок среднего уровня в корпусе со скругленными углами, будет предлагаться, в основном, на предоплатной основе. В числе характеристик этого телефона - 2-дюймовый дисплей, 2-Мп камера, FM-радио, музыкальный плеер с поддержкой форматов MP3 и AAC, браузер Opera Mini и сообщения SMS, MMS и e-mail.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Vodafone 541 2G Touch: бесклавиатурный моноблок с 2,4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем и поддержкой пальцевого интерфейса. Оснащен 1,3-Мп камерой, FM-радио и WAP-браузером. Будет выпускаться в черном и розовом, а затем - белом и красном цветовых решениях и продаваться по предоплатной системе.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Vodafone 840 3G Touch: более функциональный телефон с сенсорным дисплеем и без клавиатуры. В числе его характеристик - 2,8-дюймовый сенсорный QVGA-дисплей с тактильным интерфейсом, 2-Мп камера, музыкальный плеер и поддержка сетей 3G. Будет доступен в серебристо-песочном, а затем белом и розовом корпусе.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Vodafone 1240: QWERTY-моноблок с горизонтальным QVGA-дисплеем (262К цветов), 2-Мп камерой и поддержкой сетей 3G/HSDPA. Аппарат заключен в черный корпус и может использоваться как бизнес-решение начального уровня.

    Великолепная восьмерка от Vodafone


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.