Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон LG GW550 и другие устройства на базе Windows Mobile 6.5 на подходе


    3 сентября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG Electronics анонсировала начало программы по выпуску на рынок большого количества коммуникаторов и смартфонов под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. До конца следующего года в продажу по всему миру должно поступить 13 аппаратов LG на основе этой мобильной платформы. Первыми, в ближайшие недели, выйдут три модели - коммуникатор с полностью сенсорным управлением, слайдер с тачскрином и выдвижной QWERTY-клавиатурой и QWERTY-моноблок. Первыми рынками, где их можно будет приобрести, станут Европа, США и Азия.

    Смартфон LG GW550 и другие устройства на базе Windows Mobile 6.5 на подходе


    Компания LG пока не раскрыла подробностей о характеристиках этих устройств. Хотя об одном из них - LG GW550 уже есть более или менее подробная информация, поскольку компания уже показывала этот смартфон на одной из выставок. LG GW550 представляет собой смартфон среднего класса, работающий под управлением Windows Mobile 6.5 Standard. Это тонкий 12-миллиметровый моноблок с 2,4-дюймовым дисплеем и интегрированной QWERTY-клавиатурой. Разрешение дисплея составляет 320х240 пикселей, также смартфон оснащен 3 Мп камерой для фотосъемки и фронтальной VGA-камерой. LG GW550 работает в сотовых сетях GSM и UMTS/HSDPA/HSUPA.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.