Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Mpower 699 - свобода в рамках CDMA


    2 сентября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Индийский рынок мобильной техники расширился за счет новинки от Samsung Electronics - на данный момент уникальной. Телефон Samsung Mpower 699 - первый в мире CDMA-телефон, поддерживающий технологию OMH (Open Market Handset). Это означает, что трубка может использоваться в сети любого оператора CDMA из трех, имеющихся в Индии. До сих пор CDMA-трубку можно было использовать лишь в сети того оператора, у которого она была куплена, и никак иначе.

    Концепция OMH и регулирующие спецификации мобильных телефонов, которые распространяются в развивающихся странах, нормы были сформулированы группой компаний, в которую вошли индийские операторы Reliance и Tata, а также производитель электроники Qualcomm. Они (нормы) гласят, что телефон должен поддерживать голосовые сервисы, обмен SMS и MMS-сообщениями, пакетную передачу данных в сетях 3G, технологии WAP, JAVA, BREW, 1xEV-DO и услуги на основе определения местоположения (Location Based Services), а также иметь браузер.

    Samsung Mpower 699 - свобода в рамках CDMA


    Все это есть в Samsung Mpower 699, плюс к этому аппарат оснащен аудиоплеером, FM-тюнером, 1,3-мегапиксельной камерой и разъемом для карт памяти формата microSD. Телефон должен поступить на рынок в марте следующего года, предполагаемая цена - 145 долларов. Останавливаться на этом достижении Samsung не намерен, и к весне следующего года собирается пополнить линейку подобных моделей еще пятью аппаратами.

    Источник: Хелпикс
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.