Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На WAP-портале МТС-Украина - «День Знаний»


    1 сентября 2009 | Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске праздничного раздела, посвященного Дню Знаний, на своем WAP-портале.

    Специально к 1 сентября оператор МТС на портале WAP.MTS.COM.UA подготовил праздничный раздел «День Знаний». В новом разделе абоненты могут бесплатно загрузить музыку, видео, картинки и рингтоны к празднику, а также выбрать открытку и отправить ее друзьям в виде MMS или WAP-ссылки.

    Целую коллекцию поздравлений и приколов для рассылки можно найти в бесплатном java-приложении «День Знаний», которое также доступно для загрузки из праздничного раздела. Любители повеселиться найдут большое количество смешных фотографий и «фотожаб» в разделе «Фотоприколы». Если же есть желание подшутить над одноклассниками, можно посетить раздел «Розыгрыши», в котором есть целая куча идей для разнообразных шуток и приколов.

    С рейтингом вузов Украины и всего мира можно ознакомиться в разделе «Топ». А в разделе «Проверь себя!» можно пройти интересный и нескучный тест.

    Раздел «День Знаний» находится на главной странице портала WAP.MTS.COM.UA, а также доступен по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/znanija. При использовании WAP оплачивается трафик согласно тарифному плану.

    Помимо раздела на WAP-портале МТС предлагает и другие возможности для поздравления друзей с 1 сентября. Например, можно заказать набор из трех SMS-поздравлений по номеру 7058. Для этого нужно отправить любое SMS-сообщение на 7058. Стоимость такого сообщения составляет 1 грн. с НДС, без ПФ.

    Еще одна интересная возможность – услуга «Забавный секретарь», доступная по номеру 608. Это настоящий помощник, благодаря которому можно быть всегда на связи, а заодно и повеселить своих близких и друзей. С помощью услуги можно не только установить новые прикольные автоответчики на тему школы и первого сентября, но и получить приятный подарок, установив автоответчик из раздела «Школьные автоответчики».

    В арсенале «Забавного секретаря» есть большой выбор пародийных, музыкальных, автоответчиков с сюрпризами и розыгрышами, включая приколы от семейки Симпсонов. Стоимость звонка на номер 608 составляет 3 грн. 20 коп. за минуту разговора и 1 грн. 60 коп. – ПЗС (с НДС, без ПФ).

    Источник: Пресс-служба МТС-Україна
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.