Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung распродала 5 миллионов дешевых сенсорных мобильников Star S5230


    29 августа 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В июле компания Samsung заявила, что она планирует продать более 10 миллионов доступных сенсорных мобильников Star S5230 к концу 2009 года. Случится ли это? Безусловно, да.

    Южнокорейский производитель мобильных телефонов уже продал 5 миллионов аппаратов Star. Телефон, к слову, также известен в различных странах как Samsung Tocco Lite. Первые продажи модели начались в мае текущего года. За первый месяц было продано 700,000 аппаратов, в июне – 900,000, в июле и августе – 1,6 и 1,8 миллионов соответственно. Представители компании Samsung полагают, что рубеж в 10 миллионов будет покорен в ноябре 2009 года.

    Samsung распродала 5 миллионов дешевых сенсорных мобильников Star S5230


    «Мы очень рады успеху этой модели. Очевидно, спрос на сенсорные мобильники растет. Мы продолжим предлагать потребителям разноплановые новинки, подкрепляя релизы уникальными маркетинговыми кампаниями», заверил вице-президент маркетингового отдела подразделения Samsung Electronics по мобильным коммуникациям мистер Ли.

    Телефон Samsung Star S5230 продается почти по всему миру – в западной Европе, странах Азии, Восточной и Центральной Африке и Центральной Америке. Напомним, что он оснащен сенсорным дисплеем с разрешением WQVGA, 3-МП камерой. Толщина корпуса составляет 11,9 мм.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.