Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola и Blockbuster создадут видео сервис для мобильников


    23 августа 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Blockbuster собирается представить видео сервис для мобильных телефонов Motorola. Обладатели телефонов Motorola смогут получить доступ к цифровой кинотеке от Blockbuster, в которой собрано более тысячи фильмов на любой вкус.

    Детали технического плана пока держатся в секрете. Однако вполне вероятно, что пользователи нового сервиса получат доступ к ресурсу OnDemand. Ресурс популярен среди жителей Северной Америке, которые заходят на него с помощью специального фирменного декодера от Blockbuster.

    «Мы объединили наши силы с компанией Blockbuster, чтобы подарить владельцем наших будущих моделей мобильников незабываемый опыт просмотра любимых фильмов прямо на телефонах», отмечает вице-президент отдела по разработке программных платформ компании Motorola Кристи Уайт (Christy Wyatt).

    Безусловно, просмотр фильма на мобильнике представляется стоящим занятием лишь при одном условии: если дисплей телефона достаточно большой. Так что для полной реализации задуманного компании Motorola придется наладить выпуск аппаратов с дисплеями не меньше, чем у iPhone.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.