Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Palm Eos (Pixie) не выйдет в этом году


    18 августа 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Коммуникатор Palm Eos (Pixie) засветился в майском роадмапе оператора AT&T и стал вторым аппаратом, построенным компанией Palm на основе ОС WebOS. В отличие от всех остальных устройств, упомянутых в этом роадмапе, коммуникатор Eos не имел указания на возможную дату поступления в продажу, в связи с чем на данную тему было много спекуляций. Сейчас уже очевидно, что летом он не выйдет, поэтому стали называться более поздние даты – большинство аналитиков сходились на том, что это будет ноябрь. Ресурс All Things Digital, ссылаясь на эксперта из Morgan Joseph Analyst Илью Грозовски (Ilya Grozovsky), сообщает, что данного коммуникатора в этом году ждать не приходится.

    Palm Eos (Pixie) не выйдет в этом году


    По мнению Грозовского, продажи другого коммуникатора Palm Pre также сокращаются и будут сокращаться, если не будет снижена цена. В этом отношении Palm Eos мог бы помочь компании в конкурентной борьбе с дешевыми моделями Apple iPhone, но пять же при условии снижения цены.

    Palm Eos (он же Pixie, он же Castle) – моноблок с QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем, работающий под управлением операционной системы webOS. Аппарат заключен в тонкий корпус толщиной менее 11 мм и весит 100 г. Вполне возможно, что вскоре после начала продаж в США Palm Eos поступит и в Европу, тем более, что он уже поддерживает сотовую связь GSM и UMTS.

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.