Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» сменила технического директора


    6 августа 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В «Киевстаре» подтвердили информацию о смене технического директора. «Новым техническим директором назначена Кьярсти Виклюнд — квалифицированный технический директор группы «Теленор» с огромным опытом в сфере операционной эффективности»,— сообщили в операторе. В «Киевстаре» также уточнили, что нынешний технический директор компании Йожеф Хусличка в связи с завершением срока своего контракта, а также по семейным обстоятельствам принял решение вернуться на родину — в Венгрию. Он возобновит свою работу в компании Pannon.

    Госпожа Виклюнд до прихода в «Киевстар» работала в должности исполнительного вице-президента, технического директора в компании DiGi Telecommunications (Малайзия). Также она была исполнительным вице-президентом, директором по информационным технологиям в компании Telenor Nordic, а до этого работала в должностях исполнительного вице-президента, директора по информационным технологиям, технического директора в компании Telenor Norway и в других компаниях.

    Госпожа Виклюнд приступила к выполнению своих обязанностей 3 августа. До 1 сентября Йожеф Хусличка и Кьярсти Виклюнд будут работать вместе, для того чтобы обеспечить процесс передачи дел и знакомство нового технического директора с командой.

    Напомним, что Йожеф Хусличка присоединился к команде топ-менеджмента «Киевстар» в июне 2008 г. До прихода в «Киевстар» он работал в должности директора по стратегическому развитию бизнеса в компании Pannon (Венгрия), был техническим директором в той же компании. Технический директор «МТС-Украина» Джефф Хаули отмечает, что именно во время работы Йожефа Хуслички в «Киевстаре» между операторами наметился конструктивный диалог касательно технического сотрудничества.

    Источник: Известия
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.