Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Palm Pre снова с Apple iTunes


    27 июля 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Palm объявила об новой версии webOS, использовав известную фразу Стива Джобса “Oh, and one more thing”
    Корпорация Palm нанесла очередной удар по Apple в войне смартфонов, и Palm Pre снова имеет возможность синхронизации с iTunes, о чем сообщает официальный блог Palm.

    На прошлой неделе Apple обновила мультимедийную среду iTunes, чтобы закрыть для Pre лазейку в сервис, изначально предназначенный для работы с продукцией Apple.

    Теперь же Palm выпустила обновление Palm webOS 1.1 для своего смартфона Pre, что позволит его владельцам снова пользоваться услугами интернет-магазина Apple iTunes.

    Palm сообщила об этом, использовав известную фразу Стива Джобса “Oh, and one more thing” (”Да, и еще одно”), которую глава Apple часто использует для объявления нового продукта: “Да, и еще одно: Palm webOS 1.1 перезапустила Palm media sync. Это правда – вы снова имеете прямой доступ к музыке, фото и видео на текущей версии iTunes (8.2.1)”.

    Согласно Associated Press, представитель Apple прокомментировал сообщение так: “Как мы уже отмечали ранее, версия iTunes Apple не может обеспечить функциональность синхронизации с неподдерживаемыми цифровыми медиаплеерами”.

    Аналитик фирмы Kaufman Bros отметил, что Palm могла бы отреагировать более “профессионально и зрело” и “представить свой PalmTunes или что-то подобное” : “Мы не считаем, что взлом программного обеспечения сторонних производителей является жизнеспособной долгосрочной бизнес-моделью”.


    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.