Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SONIPHONE C908 – телефон-плеер с 3 Мп камерой и двумя SIM


    19 июля 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Буквально несколько дней назад китайские умельцы анонсировали новый мобильный телефон, который имеет позиционирование некоего музыкального камерофона. Забавно, но если на лицевой панели устройства можно обнаружить логотип бренда Walkman, то на задней части к нему прибавился еще и Cyber-Shot. Вот такой «монстр», который одновременно можно считать и камерофоном, и музыкальным аппаратом. Но все ли так интересно на деле, каковы его характеристики? Устройство оснащается 2-дюймовым LCD-экраном с разрешением 176х220 точек и отображением до 262 тыс. цветов, на борту камера на 3 МП, есть радио, музыкальный и видеопроигрыватели. Какой китайский телефон обходится без поддержки двух SIM-карт? Вот и SONIPHONE C908 не стал исключением, он способен работать с двумя SIM-картами одновременно. Также можно отметить литий-ионную батарею емкостью 1200 мАч, однако данные о времени автономной работы не раскрываются. Что интересно, пользовательский интерфейс поддерживает русский язык. Правда, насколько качественно произведена его локализация неизвестно. Аппарат поддерживает карты памяти формата microSD, в комплекте пользователь получает карточку объемом 1 Гб. Как видно на фото, слайдер достаточно тонкий – его толщина составляет 13.8 мм. Полные гарабриты корпуса устройства составляют 102х49х13.8 мм, вес 139 граммов. На странице заказа телефона указана стоимость на уровне $117 . За телефон-плеер с интересным дизайном под шильдиком Sony Ericsson не так дорого, не так ли?
    SONIPHONE C908 – телефон-плеер с 3 Мп камерой и двумя SIM

    SONIPHONE C908 – телефон-плеер с 3 Мп камерой и двумя SIM

    SONIPHONE C908 – телефон-плеер с 3 Мп камерой и двумя SIM


    Источник: mobiset.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.