Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народный SOFTест на Сотовике


    13 июля 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Напишите свой обзор ПО для мобильного, станьте соавтором Сотовика и получите подарок!

    Просто будь собой. Мы часто слышим эту фразу с экранов телевизоров и от окружающих. Но так ли просто быть самим собой и выражать свою индивидуальность? Как ни странно, помощь может прийти из сектора высоких технологий. Но не без сложностей, конечно. С одной стороны, развитие этих самых технологий вышло на такой уровень, что все мы имеем теперь такие возможности, о которых еще 15 лет назад и мечтать не могли. С другой стороны, доступность и до какой-то степени даже обыденность этих возможностей практически свела на нет все эти преимущества. Увы, но неповторимость человеческой личности оказалась вторична... Так как же не потеряться и максимально отразить свою индивидуальность? Если говорить о мобильных устройствах, то все в наших руках: с помощью установки дополнительных программ и персонализации Just Be Yourself превращается из расхожей фразы в руководство к действию. Именно поэтому нашу рубрику SOFTест можно рассматривать как некий инструмент, который помогает больше узнать о программных возможностях телефона, и с их помощью настроить устройство «под себя».

    Сегодня мы предлагаем всем нашим читателям стать соавторами этой рубрики и поделиться своим опытом в установке и работе тех или иных программ на мобильных помощниках. В выборе и количестве программ Вы свободны - пишите о самых востребованных (мессенджерах, читалках, плеерах, браузерах и т.п.) и других полезных приложениях, ориентируясь на свои предпочтения и возможности своего аппарата (телефона, коммуникатора или смартфона). В общем, подходите к SOFTесту гибко и творчески. То же пожелание относится и к объему материала - мы Вас не ограничиваем и, более того, в какой-то степени упрощаем задачу: очень длинные и пространные тексты писать не стоит. Ориентируйтесь примерно на три- пять тысяч знаков и не стесняйтесь сопровождать тесты фотографиями и скриншотами. Присылайте нам свои материалы. Каждую неделю мы будем подводить итоги и публиковать лучшие обзоры на нашем сайте!

    Автор лучшего обзора, которого мы определим в сентябре, получит в подарок коммуникатор. Первым 10 читателям, приславшим свои обзоры, достанется в подарок абонемент на посещение аттракционов в ЦПКИО им. Горького в Москве.

    Мы ждем Ваши обзоры по адресу softest@sotovik.ru.


    Источник: sotovik.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.