Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    e-port подружился с Sony Ericsson


    29 июня 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компании проведут специальную акцию для покупателей телефонов Sony Ericsson.

    Акция проводится в течение нескольких месяцев, за этот период 10000 покупателей смогут получить подарочные карты.

    С помощью подарочной карты Sony Ericsson можно пополнить лицевые счета около 50 федеральных и региональных операторов сотовой связи стандарта GSM. Для пополнения баланса мобильного телефона нужно отправить sms-сообщение с указанием ПИН-кода полученной карты и названия оператора сотовой связи. Подробная инструкция по активации карты и список операторов, в пользу которых можно совершить платеж, содержатся в листовке, прилагаемой к карте оплаты.

    Sms-сообщения, отправленные абонентами для активации подарочных карт, поступают в смс-центр Платежной Системы e-port. Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому средства зачисляются на счет мобильного телефона участника акции в течение нескольких минут.

    По словам Бирюкова Евгения, Коммерческого директора Группы e-port, "широкий спектр дополнительных сервисов и решений для обработки платежей позволяет Системе e-port выступать в качестве технического партнера при проведении различных маркетинговых акций. Группа e-port является одним из лидеров рынка электронных платежных систем, надежный процессинговый центр Системы e-port обеспечивает безопасность и высокую скорость обработки транзакций. Поэтому крупнейшие компании выбирают Систему e-port в качестве партнера в области приема платежей и осуществления технической помощи при проведении акций. Ранее Группа e-port уже осуществляла поддержку акций компаний LJ и "САН ИнБев" (бренд "Сибирская корона").

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.