Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар" восстановил связь в 6 населенных пунктах в зоне АТО


    27 августа 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Специалисты телеком-оператора «Киевстар» продолжают восстанавливать мобильную связь на линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции.За прошедшую неделю в Донецкой области сотрудники «Киевстар» восстановили инфраструктуру мобильной связи в ряде населенных пунктов Новоазовского района. Так, снова функционируют базовые станции в поселках Сопино и Пионерское. В Марьинском районе возобновлена работа телеком-сети в поселке Острое. В Луганской области снова включены базовые станции в районном центре Славяносербск, а также городах Лисичанск и Золотое (Попаснянский район).Мобильная связь отсутствовала в этих населенных пунктах в течение нескольких недель из-за внешних повреждений оборудования и разрывов волоконно-оптических кабельных линий. Всего за прошедший месяц в Донецкой и Луганской областях технические специалисты «Киевстар» более 400 раз выезжали на объекты связи для устранения повреждений и проведения ремонтно-восстановительных работ.«Наши специалисты успешно справляются с устранением различных повреждений телеком-сети, которые практически ежедневно возникают в зоне антитеррористической операции. Несмотря на то, что работать приходится  в сложных условиях, на территории, где периодически вспыхивают боевые действия, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить своих абонентов возможностью связи с родными и близкими», – рассказывает Владимир Кабаненко, директор по технической эксплуатации сети и сервисов «Киевстар».В то же время «Киевстар» временно приостановил работу на оккупированной территории из-за систематических угроз своим объектам связи со стороны антиукраинских вооруженных формирований.«Наша компания не идет на компромиссы, когда вопрос касается защиты персональных данных клиентов и безопасности телеком-сети. На оккупированной территории такие риски существуют перманентно, поэтому мы приняли единственно правильное решение – временно приостановить там работу, до завершения оккупации», – добавил Владимир Кабаненко.В населенных пунктах  Донецкой и Луганской областей, которые подконтрольны государственным органам Украины, «Киевстар» предоставляет услуги связи высокого качества и оперативно проводит восстановительные работы.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.