Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ЛАН СЕРВИС" будет работать с новой версией программы DIRECTUM 5.1.2


    19 августа 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    В ней обновлены функции настроек «Справочника», «Канцелярии», а также усовершенствована политика паролей Windows.

    DIRECTUM — мощная ECM-платформа, которая уже в базовой комплектации закрывает основные функции системы электронного документооборота (СЭД) по управлению документами  и  деловыми процессами.

    DIRECTUM постоянно совершенствует свою программу. В частности, новые настройки «Справочника» позволяет выбрать стили для раскраски записей на свой вкус: жирное начертание, курсив, зачеркивание, выделение записей цветом.Механизм редактирования стилей включается администратором с помощью установки ReferenceStyleMode, а сами стили настраиваются в формате XML.
    Елена Олишевская, генеральный директор компании «ЛАН СЕРВИС» рассказывает: «Помимо усовершенствования настроек стилей записи «Справочника» в новой версии с целью повышения информационной безопасности была реализована поддержка политик паролей Windows. А именно для пользователей с типом аутентификации «по паролю» или «по перекодированному паролю».Теперь  администратор сможет:
    сменить (не сбросить) пароль пользователя или выдать временный;
    задать минимальный срок действия пароля;
    установить блокировку учетных записей после нескольких неудачных попыток введения пароля;
    настроить ряд требований к сложности паролей.

    Модуль «Канцелярия» также стал удобнее и проще.  Теперь возможно отправлять задачи на ознакомление с внутренними документами сразу с вкладки «Список рассылки» РКК по ссылке «Отправить на ознакомление».

    Для договоров реализован механизм синхронизации данных нескольких контрагентов из справочника «Договоры системы DIRECTUM» в соответствующий справочник 1С. Для двусторонних договоров теперь можно переносить данные из карточки контрагента в собственные шаблоны договорных документов (через интеграционное меню «Вставить поле в текст»).
    В web-доступе стало возможным посмотреть информацию о подписи документа. Для этого достаточно экспортировать открытый ключ сертификата ЭП по кнопке «Скачать сертификат».

    «Мы уверенны, что новая версия программы DIRECTUM 5.1.2 будет пользоваться спросом, - отмечает Елена Олишевская. – Уже сегодня у нас стартовал крупный проект на основе этой ЕСМ-платформы».


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.