Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IDC и Gartner: Lenovo абсолютный лидер на мировом рынке ПК за 2-й квартал 2015 г


    23 июля 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Согласно последним исследованиям аналитических компаний IDC и Gartner (отчеты доступны по ссылкам IDC и Gartner), компания Lenovo является абсолютным лидером на мировом рынке.

    Компания удерживает первенство и увеличивает долю присутствия на мировом рынке. Итак, по итогам второго квартала 2015 года Lenovo стала безусловным лидером с долей рынка 20.3%, согласно отчета IDC.
     
    "Компания Lenovo продолжает увеличивать свою долю на мировом рынке ПК, и за этим результатом стоит интенсивная работа целой команды. ПК по-прежнему является основой нашего бизнеса. Мы ищем и используем широкие возможности для дальнейшего роста. Основа нашей стратегии - наращивание производительности, усовершенствование мобильности и экосистемы. Мы стремимся стать компанией, которая не просто продает устройства, а строит прочные отношения с клиентами, реализует уникальные продукты, удобные и простые в использовании. Среди них: оборудование, программное обеспечение и облачные сервисы, способные легко взаимодействовать друг с другом. Именно на этой стратегии развития мы фокусируемся, и для ее достижения нам очень важно удерживать за собой лидерство в категории ПК",  - рассказывает Джанфранко Лянчи, президент и главный операционный директор, Lenovo.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.