Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple может отжить свое через 2-3 года


    28 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Эксперт хедж-фонда Noster Capital Педро де Норонья считает инвестиции в Apple не лучшим вложением денег. «У меня, например, много различной продукции Apple, однако деньги в эту компанию я не вкладываю», — заявил он в интервью CNBC. Педро де Норонья специализируется на среднесрочных и долгосрочных вложениях, но его уровня доверия недостаточно для инвестиций в ценные бумаги американской корпорации.

    «Я не знаю, на каком свете Apple будет через три года. Она может исчезнуть через два-три года, как это было с десятками других компаний», — продолжил эксперт Noster Capital. Речь идет лишь о такой возможности, де Норонья избегает утверждений, что это является непреложным фактом. Однако его слова уже вызвали определенную реакцию СМИ, некоторые из них возмущены заявлениями представителя хедж-фонда.

    Стоит отметить, что вложение средств в акции Apple действительно не является популярным занятием среди хедж-фондов, банков и иных финансовых учреждений.

    В начале текущей недели Apple опубликовала отчет об экономических показателях за третий квартал 2014 финансового года. Ее выручка увеличилась с $35,3 млрд до $37,4 млрд. Чистая прибыль тоже подросла — с $6,9 млрд до $7,7 млрд. Глава Apple Тим Кук заявил, что доволен финансовыми результатами деятельности компании и с нетерпением ожидает анонса новых продуктов и услуг.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.