Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбук HP Pavilion 10z с чипом AMD Mullins доступен за $250


    26 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В продажу поступает один из первых портативных компьютеров на чипе AMD “Mullins”. Речь идет о небольшом лэптопе HP Pavilion 10z с тачскрином и процессором AMD E1 Micro-6200T, который оценен HP в $250.

    Ноутбук HP Pavilion 10z с чипом AMD Mullins доступен за $250


    За эти деньги покупатели получат ноутбук со следующими характеристиками:

    Дисплей: 10,1 дюйма, сенсорный, разрешение 1366 x 768 пикселей;
    Процессор: AMD “Mullins”, двухъядерный, 1,4 ГГц с графикой 300 МГц AMD Radeon R2;
    Оперативная память: 2 ГБ;
    Жесткий диск: 500 ГБ;
    Дополнительно: 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, разъемы HDMI и Ethernet, стереодинамики, SD-картридер.

    Чипы AMD Mullins представляют собой энергоэффективные процессоры с двумя ядрами, которые были разработаны AMD специально для использования в бюджетных планшетах, ноутбуках и системах 2-в-1. По сути, это ответ AMD на семейство чипов Intel Atom, но, как заверяет сама AMD, ее решения более совершенны в плане обработки графики. Кстати, HP Pavilion 10z получил батарею 24 Вт, которая обещает 4 часа работы ноутбука вдали от розетки.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.