Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пресс-фото игрового планшета NVIDIA Shield


    20 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Известный источник утечек @evleaks опубликовал фото неанонсированного игрового планшета NVIDIA Shield, готовящегося на смену одноименной игровой консоли. Ранее в Сети появились слухи о том, что в августе следует ждать выхода консоли NVIDIA Shield 2. На данным момент не известно, готовятся ли планшет и следующая версия игровой консоли параллельно, или же речь идёт об одном и том же устройстве.

    Пресс-фото игрового планшета NVIDIA Shield


    В отличие от NVIDIA Shield 2, игровой планшет, по слухам, обладает более крупным 7,9” экраном, разрешение которого может составлять 2048 x 1536 точек. Планшет основан на четырёхъядерном процессоре NVIDIA Tegra K1. Объём оперативной памяти устройства составляет 2 Гбайт. В настоящий момент не ясно, будет ли NVIDIA заниматься производством устройства самостоятельно, или же поручит его изготовление OEM-производителю, обеспечивая лишь контроль за соответствием разработанному референс-дизайну.

    Пресс-фото игрового планшета NVIDIA Shield


    Внешним обликом новая модель напоминает смартфон HTC One M8. Также можно говорить о некотором сходстве с планшетом NVIDIA Tegra Note 7, хотя и имеется отличие в цвете корпуса.

    Компания NVIDIA дала понять, что анонс нового портативного игрового устройства может состояться ближе к концу года. Скорее всего, вслед за фото игрового планшета станут известны новые подробности о его характеристиках и к моменту презентации устройства в Сети появится больше информации об его особенностях.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.