Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое геймерское устройство NVIDIA будет работать с играми для Android и ПК


    18 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания NVIDIA уже радовала нас своими мобильными геймерскими решениями в виде платформы SHIELD и чипов Tegra K1, но в лагере “зеленых”, судя по всему, не планируют почивать на лаврах. По информации BBC, фирма из Санта-Клары готовится пополнить портфолио еще одной системой для энтузиастов видеоигр, с помощью которой можно работать как с Android-приложениями, так и с компьютерными тайтлами. Последние будут запускаться на ПК с фирменной графикой GeForce и транслироваться прямо на телевизор через HDMI-порт нового устройства.

    Таким образом, новое геймерское устройство NVIDIA может стать своеобразным мостом, точнее, связующим звеном между миром компьютерных игр и аналогичных мобильных приложений под платформу Android, число которых с недавних пор стремительно растет в связи с все большей распространенностью соответствующих смартфонов и планшетов. А в основе грядущей системы, чей официальный анонс может состояться в скором времени, как сообщается, окажется тот самый процессор Tegra K1 с 192-ядерной графикой, чьей производительности должно вполне хватить для работы даже с насыщенными тайтлами.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.