Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft приобрела компанию SyntaxTree


    5 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Microsoft приобрела компанию SyntaxTree, разработчика плагина UnityVS для среды разработки Visual Studio. Сумма покупки не разглашается.

    Решение UnityVS позволяет программистам использовать игровой кроссплатформенный движок Unity для написания и дебаггинга их Unity-совместимых программ непосредственно в Visual Studio. Продукт UnityVS очень популярен среди создателей соответствующих игр, с ним работают Microsoft, EA, Ubisoft, Blizzard, Valve и другие. Стоимость плагина для индивидуальных разработчиков составляла 99 долларов, для компаний — 249 долларов. В Microsoft планируют сделать его бесплатным.

    В Microsoft планируют предлагать UnityVS для тех, кто ранее купил Visual Studio по соответствующей лицензии. Напомним, что ранее для Visual Studio стал доступен плагин Xamarin, который позволяет программистам создавать приложения для Android iOS, OS X, Windows Store, Windows Phone и Windows. Сейчас в Microsoft работают над интеграцией Cordova в Visual Studio. Последний позволяет писать приложения на базе HTML 5 для iOS, Android, Windows Store и Windows Phone.

    Сам по себе движок Unity поддерживает платформы Windows, Windows Phone, Windows Store, iOS, Android, OS X, Linux, BlackBerry, а также может работать с браузерами через плагин. Он поддерживает и консоли Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii и Wii U.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.