Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple открыла в России вакансию менеджера по работе с госорганами


    23 июня 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Apple за последние несколько месяцев открыла в Москве ряд вакансий, включая вакансию менеджера по работе с государственными органами (GR). На этой должности соискателю предлагается отслеживать изменения в законодательстве и изучать их влияние на деятельность Apple, а также определять позицию вендора по отношению к тем или иным законам.

    Принятый соискатель будет участвовать в определении позиции Apple по государственным вопросам и в разработке стратегии компании с учетом местных законов, представлять компанию в российских торговых ассоциациях, налаживать отношения с органами власти.

    География ответственности специалиста будет выходить за пределы России и также распространяться на регион CEE (Центральная и Восточная Европа). Подчиняться новый сотрудник будет директору по работе с госорганами Apple в регионе EMEIA (Европа, Ближний Восток, Индия, Африка).

    Среди ключевых требований к GR-менеджеру: нацеленность на результат, способность взаимодействия с акционерами компании при решении сложных задач, способность выстраивать плодотворные отношения внутри коллектива и с другими организациями, превосходные навыки письма и устного общения и др.

    На момент публикации статьи к объявлению о вакансии, размещенном в соцсети LinkedIn, было подано 57 заявок.

    Помимо менеджера по государственным вопросам, в Москве открыты вакансии менеджера по соответствию продуктов, в обязанности которого войдет взаимодействие с местными регуляторами в сфере телекоммуникаций; исполнительного директора по работе с поставщиками и тестировщика качества связи в iPhone.

    Отметим, что пользователями устройств Apple являются многие российские чиновники, включая премьер-министра Дмитрия Медведева.

    В то же время, в марте 2014 г. Правительство РФ отказалось от использования на заседаниях планшетов iPad, производимых компанией Apple, и перешло на устройства Samsung. Комментируя это решение, глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил, что оно является исключительно техническим. «Часть информации на заседаниях правительства носит конфиденциальный характер, и эти устройства (Samsung) полностью соответствуют этим требованиям и прошли самую строгую систему сертификации», — пояснил министр.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.