Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Информация о Galaxy Note 4 и возможных часах Samsung на Android Wear


    22 июня 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Выпустив на этой неделе смартфон Galaxy S5 LTE-A, компания Samsung далее может сосредоточить своё внимание над работой по выпуску планшетофона Galaxy Note 4, который снова должен быть представлен в начале сентября. До сих относительно него было несколько утечек сведений, и теперь аппарат показался в бенчмарке AnTuTu.

    Его база данных говорит о наличии сразу двух версий смартфона. Одна из них (модель SM-910C) будет работать на процессоре Samsung Exynos 5433, став первым устройством южнокорейского производителя на этом чипе. Данный процессор обладает восемью вычислительными 64-разрядными ядрами Cortax-A53 и Cortex-A57 с частотами 400 и 1300 МГц и встроенным GPU Mali-T760. Вторая разновидность (SM-910S) воспользуется моделью Qualcomm Snapdragon 805 2,5 ГГц, как и Galaxy S5 LTE-A.

    Видимо, впервые в новом поколении Galaxy Note не будет увеличена диагональ экрана, оставшись на уровне 5,7 дюйма, а разрешение составит 2560 х 1440 пикселей. Ожидается объём оперативной памяти 3 Гб, 32 Гб флеш-памяти, microSD, камера 16 Мп (фронтальная 3,6 Мп).

    Между тем, на конференции Google I/O Samsung может представить очередные свои часы, на сей раз на платформе Android Wear. Они станут третьими за последние 12 месяцев часами Samsung, причём на третьей платформе, после Android на Galaxy Gear и Tizen на Gear 2. Здесь речь идёт также о двух возможных процессорах, Exynos и Qualcomm.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.