Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Apple iWatch будет 10 сенсоров физического состояния


    21 июня 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Мы уже упоминали в новостях о готовящихся к выпуску "умных" часах Apple iWatch. Теперь издание The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленный источник сообщило некоторые подробности об этой модели. Согласно этим данным, "часы" будут ориентированы на отслеживание состояния здоровья своего владельца с помощью целого ряда сенсоров. Сообщается, что в общей сложности устройство будет оснащено более чем десятью сенсорами. Источник также отметил, что современные "умные" часы подвергаются критике, поскольку их функциональность не особенно отличается от возможностей обычных смартфонов. "Часы" Apple iWatch должны изменить эту тенденцию.

    По-видимому, модель Apple iWatch будет фитнес-устройством. Скорее всего, собранные с помощью этих "часов" данные о показателях здоровья пользователя будут обрабатываться с помощью приложения Health, которое компания Apple недавно представила на своей конференции Worldwide Developer Conference. Также источник указал, что Apple готовит несколько версий своих "умных" часов (ранее было известно о разных вариантах для мужчин и женщин). Устройство, предположительно, будет выпущено на рынок в октябре этого года, а производство стартует в ближайшие месяцы. Пока не ясно, как будет выглядеть Apple iWatch: все имеющиеся на данный момент изображения - лишь концепты.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.