Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS показала гибрид ноутбука и смартфона Transformer Book V


    3 июня 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сегодня в преддверии открытия выставки Computex в Тайбэе компания ASUS представила несколько гибридных устройств. Одно из них — Transformer Book V — может быть и ноутбуком, и смартфоном. Конструкция девайса соответствует лэптопу, но в его верхней крышке есть отсек для съемного смартфона ASUS.

    ASUS показала гибрид ноутбука и смартфона Transformer Book V


    «Ноутбучная» часть Transformer Book V получила 12,5-дюймовый IPS-дисплей с HD-разрешением, процессор Intel Core, 4 ГБ ОЗУ, жесткий диск емкостью 1 ТБ для Windows 8.1 и накопитель объемом 128 ГБ для хранения данных Android-части.

    Работать на ноутбуке в Android-интерфейсе можно только при подключенном смартфоне. Впрочем, он может функционировать и отдельно. Устройство базируется на 64-битном 4-ядерном чипе Intel Atom Moorefield, имеет 2 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную камеру, аккумулятор на 2500 мАч и работает на Android 4.4.

    Еще один гибрид — Transformer Book T300 Chi. В ASUS устройство называют самым тонким в мире 12,5-дюймовым планшетом со съемной клавиатурой. Толщина собранной модели, вместе с подключаемой клавиатурой, составляет 14,3 мм, а только планшетной части — 7,3 мм.

    «Планшетобук» базируется на некоем «высокопроизводительном процессоре Intel нового поколения с низким энергопотреблением», разрешение IPS-панели составляет 2560×1440 точек.

    ASUS показала гибрид ноутбука и смартфона Transformer Book V


    Также ASUS показала планшеты FonePad 7 и FonePad 8, оборудованные 7- и 8-дюймовым IPS-дисплеем (1280×800 пикселей) соответственно и процессором Intel Atom Z3560 с частотой 1,8 ГГц. Модель Memo Pad 8 производитель назвал самым легким LTE-планшетом в мире — его вес не превышает 300 граммов.

    О стоимости и дате начала продаж новинок в ASUS ничего не сказали.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.