Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft анонсировала сервис MyBulletins


    29 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В среду Microsoft анонсировала интернет-сервис MyBulletins, предназначенный для ИТ-администраторов и позволяющий упростить процесс комплексного обновления программного обеспечения производства Microsoft.

    Для большинства пользователей процесс обновления софта не представляет проблемы, более того он рекомендован и не требует особых усилий, проходя по большей части автоматически. Но для бизнеса, где работники не имеют доступа к адинистративным функциям, а ИТ-парк должен работать безперебойно, MyBulletins может стать существенным подспорьем.

    Работа с сервисом достаточно проста: администраторам необходимо зайти на MyBulletins.com и авторизоваться через их лицевой счет в системе авторизации microsoft. После этого, они лишь выбирают программные продукты, имеющиеся в их распоряжении. На основании этого сервис строит кастомизированный рабочий стол с апдейтами, привязанными к профилю пользователя. Идея заключается в том, что работник или администратор получают ориентированные именно на них данные, при помощи которых они могут быстро установить выпущенные обновления.

    В Microsoft подчеркивают, что сам по себе сервис MyBulletins подходит не для всех. Если вы - конечный потребитель дома, то Microsoft и так передаст обновления в автоматический канал обновления, однако если вы корпоративный ИТ-администратор, то сервис позволяет пропустить несколько рутинных шагов, связанных с обновлением софта.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.