Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cisco расширила возможности системы Advanced Malware Protection


    22 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Cisco расширила возможности системы Advanced Malware Protection (AMP) и решений для защиты центров обработки данных. Помимо этого, Cisco усиливает защиту центров обработки данных и облачных систем благодаря усовершенствованиям семейства межсетевых экранов ASA. Эти усовершенствования обеспечивают производительность, масштабируемость и гибкость, а также поддерживают новейшие решения для сред программно-определяемых сетей (SDN) и инфраструктур, ориентированных на приложения (Application Centric Infrastructure, ACI).

    Новые возможности в наборе продуктов AMP:

    Cистема AMP для конечных точек. Используя усовершенствованные средства аналитики и корреляции информации, система AMP ускоряет расследование индикаторов компрометации и поведения файлов, а также назначает приоритеты аспектам компрометации, требующим особого внимания. Новая функция гибкого поиска позволяет пользователям быстро сужать область атаки, а функция удаленного анализа файлов улучшает возможности ретроспективной защиты благодаря извлечению и хранению файлов для последующей оценки и анализа. Cisco также реализует поддержку AMP для конечных точек на базе операционной системы Mac OS X, помогая организациям защитить свои разнородные среды целиком.

    Устройство AMP для частных облаков. Заказчики со строгими требованиями к конфиденциальности, ограничивающими использование публичного облака, могут использовать новое локальное устройство AMP для частных облаков, позволяющее обеспечить комплексную защиту от современных угроз с помощью анализа больших данных, непрерывного анализа и локально хранимых средств анализа безопасности.

    Система AMP для сетей. Внедрение высокопроизводительных сетей и требования к сокращению времени обнаружения угрозы вынуждают компании прибегать к оптимизации решений защиты сети от вредоносного кода. С помощью новых механизмов обработки индикаторов компрометации из различных источников можно коррелировать события из разных решений и назначать им приоритеты, улучшая тем самым возможности анализа, а функция автоматического динамического анализа использует изолированную облачную среду для оценки файлов неизвестного характера в целях обеспечения более надежной защиты от неизвестных угроз. Пользователи также могут создавать настраиваемые профили обнаружения, чтобы немедленно блокировать файлы. Новая функция записи файла позволяет группам сохранять и извлекать файлы для дальнейшего анализа.

    Новые устройства AMP FirePOWER. Заказчики, нуждающиеся в улучшенных возможностях обработки и хранения данных, могут воспользоваться двумя новыми устройствами Cisco AMP для сетей: 
— FirePOWER AMP8150 со скоростью до 2 Гбит/с; 
— FirePOWER AMP7150 со скоростью до 500 Мбит/с.

    Cisco также выпускает новую версию проверенной типовой архитектуры Cisco (CVD) для безопасного центра обработки данных, которая существенно упрощает надежное развертывание новых решений. Новое виртуальное устройство ASAv легко в архитектуру ЦОД, обеспечивая гарантированную защиту критичных приложений не далее одного перехода от них благодаря динамическому масштабированию по запросу в виртуальных средах и интеграции с инфраструктурой, ориентированной на приложения, без ограничений гипервизора или vSwitch. Кроме того, по сравнению с конкурентами виртуальное устройство ASAv обеспечивает самую высокую производительность в пересчете на пропускную способность и количество соединений в секунду.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.