Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Настольные 14-нм процессоры Broadwell выйдут в середине 2015 года


    20 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Глава Intel пообещал, что появление в продаже первых систем на базе Broadwell стоит ждать ближе к Рождеству, а сезон возвращения в школу (июль—август) будет пропущен. Однако по данным китайского ресурса VR-Zone, лишь чипы Broadwell-Y (4,5 Вт и 3,5 Вт) для планшетов и тонких ультрабуков-трансформеров без активного охлаждения начнут поставляться производителям в сентябре, остальные же выйдут позже.

    Например, процессоры Broadwell-U (15 Вт и 28 Вт) для ультрабуков начнут поставляться в октябре—ноябре этого года, а с февраля 2015 года начнутся отгрузки второй волны Broadwell-U. Другими словами, массового появления стандартных ультрабуков на основе процессоров Broadwell в этом году мы можем и не увидеть.

    В то же время поставки настольных процессоров Broadwell, согласно данным ресурса, Intel дополнительно задержит. Если раньше компания собиралась начать отгрузки настольных чипов партнёрам в марте 2015 года, то теперь этот срок отодвинут на 21—26 неделю 2015 года. Это соответствует концу мая—концу июня, то есть как раз предшествует выставке Computex 2015.

    Таким образом, настольные чипы Broadwell выйдут примерно через год после Haswell Refresh. Настольные Broadwell будут по-прежнему использовать контактную площадку LGA 1150 (Socket H3), благодаря чему они сохранят совместимость с чипсетом Intel Z97 и существующими материнскими платами.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.