Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Промышленный прототип 12,9-дюймового iPad Pro засветился в сети


    18 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    По поводу габаритов грядущих iPhone 6 было сказано и написано уже много, настала очередь нового 12,9-дюймового "iPad Pro". Как утверждает французский ресурс Nowhereelse.fr, в китайской социальной сети Weibo ему удалось найти фото промышленного прототипа данного планшета. Предполагается, что с помощью этого куска обработанного алюминия планируется создавать чехлы и прочие аксессуары для следующего поколения iPad.

    Промышленный прототип 12,9-дюймового iPad Pro засветился в сети


    К сожалению, из имеющегося фото невозможно назвать точную диагональ аппарата, но предполагается, что это будет именно 12,9-дюймовая модель: слухи о том, что Apple готовит подобный планшта, начали ходить еще в июле прошлого года, после публикации в авторитетном издании The Wall Street Journal.

    К сожалению, по предполагаемым срокам поступления новинки в продажу пока полная неразбериха: первые слухи говорили про 2014 год, тогда как известный «яблочный» аналитик Минг-Чи Куо готовит всех к 2015 году. А вот ресурс Digitimes в марте и вовсе заявил, что разработка 12,9-дюймового планшета iPad свернута в пользу других, более актуальных для Apple проектов.

    Как бы то ни было, а популярный тематический ресурс MacRumors подготовил интересный рендер, на котором сравнивается 12,9-дюймовый iPad и 13-дюймовый MacBook Air.

    Промышленный прототип 12,9-дюймового iPad Pro засветился в сети


    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.