Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dr.Dre и продюсер Джимми Ловин войдут в совет директоров Apple


    14 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Околомузыкальное издание Billboard сегодня со ссылкой на свои источники в компании сообщает о том, что сооснователи компании Beats Electronics — рэппер Dr.Dre и музыкальный продюсер Джимми Ловин — могут войти в совет директоров Apple, после того как (и если) Apple закроет сделку по покупке Beats за 3,2 млрд долларов.

    Источники Billboard говорят, что до конца мая Apple планирует окончательно договорится с Beats об условиях поглощения, а на ежегодной конференции WWDC в начале июня планируется сделать анонс о том, что музыканты присоединяются к команде топ-менеджеров Apple. Напомним, что впервые о планах по покупке Beats стало известно в конце прошлой недели. Для Apple покупка Beats станет крупнейшей в истории, но пока пресс-служба Apple не подтвердила намерения.

    Billboard отмечает, что Джимми Ловин и Dr.Dre, скорее всего, будут отвечать в совдире Apple за международное продвижение музыкальных сервисов компании, а также вести переговоры с рекорд-лейблами относительно лицензирования музыкальных записей для iTunes. Сам Джимми Ловин является основателем компании Interscope Records и главой зонтичного бренда Universal Music Interscope Geffen A&M.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.