Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iRU представила линейку смарт-часов с часофонами


    20 апреля 2014 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания iRU выводит на российский рынок новый продукт - «умные часы» Smart Watch iRU. С апреля пользователям становятся доступны несколько моделей этих гаджетов.

    iRU представила линейку смарт-часов с часофонами


    Модель iRU R3 представляет собой классический гаджет-компаньон для смартфонов и планшетов, она подключается к iPhone и Android посредством Bluetooth, принимает звонки и SMS, управляет музыкой. Модели iRU W2G, iRU W3G, iRU W4G являются вполне самостоятельными устройствами – они позволяют звонить, отправлять сообщения, проверять почту, выходить в Интернет и играть. Этакие миниатюрные смартфоны в форм-факторе наручных часов.

    Смарт-часы iRU R3 имеют небольшой яркий цветной сенсорный 1,54-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 240х240 пикселей. На него приходят различные уведомления, сообщения, звонки, электронная почта, социальные сети и так далее, с основного Android-смартфона или iPhone. Имеется процессор MTK6250, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, аккумулятор на 450 мАч.

    iRU W2G, iRU W3G, iRU W4G - многофункциональные мини-смартфоны с 3G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS, созданы на базе Android 4.0 Jelly Bean, имеют IPS-дисплей 1,54 дюйма диагональю и разрешением 240х240 пикселей с функцией multi-touch. Имеется двухъядерный процессор MTK6577, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, аккумулятор на 450 мАч. Также нельзя не отметить FM-радио и камеру на 2 или 3 Мп, в зависимости от модели. Толщина корпуса составляет 13 мм, а вес - около 72 граммов.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.