Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ларичев из Microsoft назначен президентом Acronis


    14 апреля 2014 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Юрий Ларичев назначен президентом компании Acronis, производителя систем для резервирования и защиты данных, а также решений для управления данными на мобильных устройствах, говорится в сообщении компании.

    Как пояснили «Ленте.ру» в Acronis, ранее в компании не было поста президента. Эта позиция введена для того, чтобы разгрузить от операционной деятельности основателя и генерального директора Acronis Сергея Белоусова.

    Сам Белоусов заявил, что назначение президента в компании позволит ему сосредоточиться на стратегическом развитии продуктов Acronis и больше времени уделять инвестиционной деятельности в фонде Runa Capital.

    На предыдущей должности Ларичев в 2012-2014 годах работал генеральным директором компании Acumatica. Еще ранее ─ с 2006 года по 2012 год ─ он занимал различные должности в фирме Microsoft, отвечая, в том числе, за продажи в сегменте малого и среднего бизнеса в России.

    Кроме того, Acronis открыла новую штаб-квартиру. Она расположена в Сингапуре и будет отвечать за развитие бизнеса компании во всем мире. Главой штаб-квартиры и президентом по международным операциям назначен Лоран Дедени, ранее отвечавший в Acronis за глобальные продажи и маркетинг.

    На данный момент у Acronis уже существует офис в США, который отвечает за бизнес в этой стране, а в России находится основной офис разработки.

    Одновременно с кадровыми назначениями расширятся должностные обязанности генерального директора мобильного подразделения Acronis Эзекиля Штайнера. Он назначен старшим вице-президентом по развитию бизнеса, корпоративному развитию и правовым вопросам. В новой должности Эзекиль сосредоточится на стратегическом партнерстве, определении ключевых слияний и поглощений, а также правовых аспектах этих процессов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.