Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2014 году продадут 19,2 миллиона гаджетов


    11 апреля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Около 19,2 миллиона «умных» носимых устройств будет поставлено на мировой рынок по итогам текущего года, а к 2018 году этот показатель вырастет почти до 112 миллионов штук, прогнозирует аналитическая компания IDC. Затем рынок будет расти в среднем на 78,4 процента в год и достигнет 111,9 миллиона устройств к 2018 году.

    По мнению аналитиков, фитнес-браслеты, подобные FuelBand, Jawbone UP и Fitbit, будут лидерами сегмента в этот период благодаря простоте использования и невысокой цене. Фитнес-браслеты могут работать независимо от других устройств, но их функциональность повышается при подключении к смартфону, планшету или персональному компьютеру. Одним из драйверов рынка станет возможность загружать на устройства сторонние приложения, которые расширяют их возможности.

    Носимые устройства ─ «умные» часы, фитнес-браслеты, очки и другие гаджеты, которые пользователь может носить на себе в повседневной жизни ─ являются сейчас одним из трендов технологического рынка. В феврале в Барселоне Samsung анонсировала несколько новых устройств в линейке «умных» часов Galaxy Gear, похожее устройство ожидается и от Apple. Ожидается, что 15 апреля 2014 года Google впервые выпустит свои очки-компьютер Google Glass в свободную продажу.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.