Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel представила 14-нанометровые чипы Braswell и Broadwell


    3 апреля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На проходящем сейчас форуме IDF 2014 в Шэньчжэне Кирк Скауген (Kirk Skaugen), старший вице-президент и руководитель подразделения PC Client Group корпорации Intel, описал планы выпуска продукции для ПК и мобильных устройств. В частности, Кирк Скауген рассказал о том, что идея внедрения инновационных решений в массовом сегменте будет реализована с выходом нового поколения 14-нанометровых однокристальных систем с кодовым названием Braswell. Эти чипы приходят на смену 22-нанометровой платформе Bay Trail и дебютируют в 2015 году. Чипы Braswell, в основном, предназначены для доступных устройств на основе Chrome OS и Android, по плану Intel они будут использоваться в планшетах и ноутбуках, стоящих дешевле 500 долларов США.


    Он также представил процессоры Intel Core 5-го поколения (прежнее кодовое название Broadwell), которые станут первой продукцией корпорации, производимой по ведущей 14-нанометровой производственной технологии. Платформа, которая будет доступна позднее в этом году, получит графическую систему Intel Iris с повышенной производительностью и будет использоваться для создания самых разных устройств, начиная безвентиляторными устройствами формата 2-в-1 с пониженным энергопотреблением, заканчивая высокопроизводительными игровыми системами.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.