Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пресс-изображения Samsung Galaxy Tab 4 10.1


    1 апреля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Недавно мы писали о появлении в сети пресс-изображения планшета Samsung Galaxy Tab 4 7.0. Эта модель с 7-дюймовым экраном еще только готовится к выпуску. А теперь в Интернет попали изображения планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1 в черном и белом цветовых решениях, это тоже устройство из новой линейки Samsung Galaxy Tab 4 10.1, но с экраном диагональю 10,1 дюйма. Как и в прошлый раз, изображение было размещено Twitter-аккаунтом @evleaks. На данный момент неопубликованным остается лишь пресс-изображение третьего представителя новой серии - Samsung Galaxy Tab 4 8.0.

    Пресс-изображения Samsung Galaxy Tab 4 10.1


    Стоит отметить, что по дизайну Samsung Galaxy Tab 4 10.1 похож на модель Samsung Galaxy Tab Pro 10.1. Уже предварительно известны характеристики устройства. Оно оснащено 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х800 точек и построено на 1,2-ГГц четырехъядерном процессоре. Также в числе характеристик - 1,5 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной памяти, microSD-слот, 8-Мп и 2-Мп камеры, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS и аккумулятор емкостью 6800. По-видимому, планшет будет работать под управлением ОС Android 4.4 KitKat и выйдет в версиях с поддержкой только Wi-Fi, Wi-Fi+3G и Wi-Fi+4G.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.