Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Очередным покидающим Microsoft сотрудником стал Антуан ЛеБлонд


    31 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Microsoft теряет очередного сотрудника, верой и правдой служившего в ней на протяжении долгих лет, что с учётом реорганизации и новых целей выглядит вполне ожидаемым процессом. Антуан ЛеБлонд (Antoine Leblond) занимал важные посты в составе подразделения Microsoft Office, а также принимал участие в разработке операционной системы Windows 8. ЛеБлонд в пятницу отправил своим сотрудникам письмо по электронной почте, извещающее об уходе после без малого 25 проведённых в стенах компании лет.

    Последний его рабочий день будет сегодня, 31 марта, который по совпадению является 9000-м рабочим днём в компании. Проведя большую часть этих дней в составе подразделения Office, последние 5 лет ЛеБлонд был корпоративным вице-президентом отдела Windows Web Services. Там он работал под началом Стивена Синофски, отвечая за интегрированные в Windows 8 облачные сервисы, включая магазин приложений Windows Store.

    После недавней реогранизации отдел Windows возглавил Терри Мейерсон, а имени ЛеБлонда в списке руководящих должностей не значилось. В конце прошлого года компанию покинули двое других заметных представителя отдела Windows, Джон ДеВаан и Грант Джордж.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.