Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft предлагает скидку в $100 обладателям ПК на Windows XP для покупки новых моделей


    24 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На прошлой неделе стало известно, что Microsoft предлагает подарочную карту на сумму $50 обладателям операционной системы Windows XP, которые решат приобрести компьютеры на более современной версии. Как известно, время поджимает, и поддержка системы будет прекращена уже 8 апреля. В прошедшую пятницу скидка была увеличена уже до $100.

    В рамках данной сделки, действие которой продлится до 15 июня, пользователи получат возможность бесплатного переноса своих данных на сайте MicrosoftStore.com, или же в розничных магазинах Microsoft, принеся туда свои нынешние компьютеры под управлением Windows XP. Сделку можно совершить, посетив с компьютера на XP сайт Microsoft Store; другим ограничением является то, что она предложена только для определённых моделей ПК, стоимость которых превышает $599.

    Что касается ранее объявленной сделки, в неё были включены четыре модели ноутбуков, четыре планшета, четыре гибридных устройства и четыре компьютера класса «всё в одном», все под управлением Windows 8.1. Предлагается подарочная карта на $50, 90 дней бесплатной поддержки и перенос данных со старого компьютера на новый при помощи программного обеспечения Laplink.

    C учётом возраста Windows XP в Microsoft уверены, что переход на современные версии требует полной смены аппаратного обеспечения, которое данные сделки и предлагают приобрести. Компания и её партнёры не устают напоминать об опасностях пользования Windows XP после прекращения поддержки; последнее такое предупреждение пришло со стороны Avast.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.