Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Adobe показала квартальную выручку в размере 1 млрд долларов США


    19 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Adobe обнародовала результаты работы в первой четверти 2014 финансового года, завершившейся 28 февраля.

    Суммарная выручка производителя программного обеспечения составила приблизительно $1 млрд. По сравнению с предыдущим финансовым годом данный показатель практически не изменился.

    В то же время размеры прибыли снизились. Так, операционная прибыль сократилась за год с $98,2 до $78,7 млн, а чистая прибыль — с $65,1 до $47,0 млн. Прибыль в пересчёте на одну ценную бумагу составила 9 центов против 13 центов годом ранее.

    Тем не менее, сама Adobe довольна продемонстрированными результатами. Исполнительный директор компании Шантану Нарайен ( Shantanu Narayen; на фото) отметил: «Хорошие результаты первого финансового квартала во многом связаны с адаптацией платформ Creative Cloud и Adobe Marketing Cloud. На предстоящие месяцы у нас намечена серия восхитительных инноваций».

    Отметим, что Adobe, бывшая до недавних пор одним самых активных борцов с пиратством, больше не будет сражаться с нелегальным распространением в России её программ. Объясняется это расформированием соответствующего отдела в связи с «падением продаж продукции Adobe на развивающихся рынках». Теперь защитой авторских прав Adobe в нашей стране будут заниматься «антипиратские» организации, членом которых Adobe является, включая BSA (Business Software Alliance) и российское Некоммерческое партнёрство поставщиков программных продуктов (НП ППП).

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.