Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стоимость камеры для PS4 в американской рознице была повышена из-за большого спроса


    10 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Как известно, камера для консоли PlayStation 4 продаётся отдельно (в отличие от сенсора Kinect, который является неотъемлемой частью поставки Xbox One). Официальная цена устройства составляет $60, и именно по такой цене покупатели в США могли приобрести его в большинстве магазинов страны после запуска консоли. Но американская сеть магазинов GameStop недавно повысила на $10 стоимость камеры.

    Дело в том, что в последнее время начал наблюдаться недостаток поставок наряду с высоким спросом на продукт — это привело к исчезновению камеры из розницы во многих точках. GameStop решила отреагировать на ситуацию временным повышением стоимости — теперь аксессуар продаётся за $70 на официальном сайте компании.

    Sony избегает обсуждения конкретных цифр продаж, как и не желает объяснять недостаток поставок, но сотрудники компании сообщили журналистам, что спрос на камеру для PS4 действительно оказался весьма сильным. «Хотя мы не комментируем показатели продаж, поставки или объёмы поставок в месяцы, спрос на PlayStation Camera остаётся высоким», — сказала Sony.

    Камера для PlayStation 4 может выступать в качестве веб-камеры, решения для реализации эффектов дополненной реальности, а также средства захвата движений и определения лиц. Камера может работать в связке с контроллером DualShock 4. Среди игровых приложений камера пока используется разве что в предустановленной Sony PlayRoom. Microsoft, в свою очередь, делает гораздо более сильный акцент на использование возможностей Kinect в играх и интерфейсе.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.